Вы дозвонились до Сэма

2022

Как жить дальше, если тот, кого ты любишь, остался лишь голосом на другом конце провода?

Семнадцатилетняя Джули Кларк давно распланировала свое будущее: она хочет выбраться из маленького городка и переехать в мегаполис, поступить в университет, провести лето в Японии - и все это вместе со своим парнем Сэмом. Но все меняется, когда он внезапно умирает.
Джули не находит в себе сил прийти на похороны, выбрасывает вещи Сэма и пытается его забыть. Но однажды она находит его пожелание в школьком ежегоднике, и воспоминания затапливают ее с головой.
Набирая его номер, она ожидает услышать автоответчик. Но вместо этого раздается голос самого Сэма.
С каждым звонком Джули влюбляется в Сэма снова, и с каждым звонком ей все сложнее его отпустить...

Купить книгу Вы дозвонились до Сэма , Дастин Тао