Девочка, рисующая смерть

2021

Мир компьютерных игр так увлекателен, и новинки – одна лучше другой. Нужно, не мешкая, успеть скачать самую свежую игру на свой смартфон, особенно если модная новинка предлагает пощекотать нервы, указав дату смерти игрока!.. Мало кто соотнес растущую популярность игры с увеличившимся количеством самоубийств полных сил благополучных молодых людей – реальность и виртуальный мир ведь не пересекаются? Но бывший сотрудник спецслужб Сергей Авдеев не раз сталкивался с ситуациями на грани реальности. Не все просто с этой новомодной забавой, следы которой ведут к руководству респектабельной фирмы, и не привыкший мучиться неизвестностью Авдеев собирается расставить все по местам в этом запутанном деле.

6,0 (1 оценка)

Купить книгу Девочка, рисующая смерть, Дмитрий Захаров