Я краснею. История девочки, ставшей красной пандой

2022

Я МЭЙ, МНЕ 13 ЛЕТ, И, КОГДА ВОЛНУЮСЬ, Я ПРЕВРАЩАЮСЬ В ОГРОМНУЮ КРАСНУЮ ПАНДУ!

Вот о чём рассказывает в этой книге героиня нового долгожданного мультфильма Disney «Я краснею».

Эта книга — дневник Мэй, где она раскрывает ВСЕ ДЕТАЛИ НОВОГО МУЛЬТФИЛЬМА, НЕКОТОРЫЕ ИЗ КОТОРЫХ ДАЖЕ НЕ ПОПАЛИ НА ЭКРАН!

И самое замечательное, что книга выходит до премьеры мультфильма в кино — вы сможете узнать всё-всё-всё о Мэй и её «щекотливом» положении: почему мама следила за ней в школе? Как отнеслись её подруги к невероятному перевоплощению? И самое главное — почему же она превращается в панду всякий раз, когда начинает о чём-то переживать?
А ещё в книге вы найдёте фанфик, который Мэй с подружками написали про себя и участников их любимой группы «4-Town»! Хулиганская обложка сразу же погрузит вас в фееричную атмосферу этой истории!

8,0 (1 оценка)

Купить книгу Я краснею. История девочки, ставшей красной пандой, Лили Куан