Андрей Чикатило. Ростовское чудовище

2021

«Первое убийство напугало и сконфузило меня, но после второго я испытал ликование и радость». — Андрей Чикатило

Выпускник филологического факультета Ростовского университета по специальности «Русский язык и литература», скромный завуч в школе, председатель районного комитета физической культуры и спорта, скромный семьянин, беззаветно и навсегда влюбленный в свою жену, Андрей Чикатило прожил бы тихую и незаметную жизнь, если бы однажды не поддался обуявшей его страсти.
На протяжении десяти лет он убивал и насиловал женщин и детей в Ростовской и сопредельных областях. Часто эти преступления оставались нераскрытыми, но иногда по делам о страшных убийствах сажали невиновных в том людей. Долгое время следствию даже не приходило в голову, что во всех этих убийствах может быть повинен один человек…

7,0 (1 оценка)

Купить книгу Андрей Чикатило. Ростовское чудовище, Пьер Лоррен