Тридцать три поцелуя на десерт

2021

Один подлец лишил меня любимого дела и крыши над головой. Второй мерзавец угрожает семье. И выбор у меня невелик – стать любовницей одному или супругой другому. Но что делать, если меня тошнит от обоих? Обратиться за помощью к третьему.

Уж он-то не станет зажимать меня по углам и шантажировать здоровьем сестёр. Да и выставленный им счёт – ерунда. Один поцелуй. За каждый прожитый в замке день.

9,0 (1 оценка)

Купить книгу Тридцать три поцелуя на десерт, Марина Ли

написала рецензию20 июня 2022 14:37
Тридцать три поцелуя на десертМарина Ли

Представляете, в этой книге нет самовлюблённой фифы и самого могущественного сурового Него, что ради Неё меняется, становясь домашним пушистиком.
Гг-ня немало настрадалась от мужчин (ибо симпатичная, а подлецы редко готовы слышать «нет»). Её сложно довериться, просто поверить мужчине. Но она борется с собой, «вот зачем я с ним так, он же действительно не сделал мне ничего плохо, лишь помогает» и т.д. Она представляет собой независимую и самостоятельную не по натуре, но вследствие ряда жизненных неурядиц. И как бы не было сложно, хочет доверять и опереться на сильное плечо.
Гг-ой мужчина видный, увлекающийся, но при этом добрый, отзывчивый и понимающий. Гг-ня ему понравилась изначально, но он способен усмирить нижний мозг и мыслить адекватно (и это касается не только отношения с женщинами, но и его обязанностей).
Так же интересна завязка любовной истории. При том если со стороны девушки всё довольно-таки банально – напоролась на гадёныша и её потребовалась помощь, то со стороны мужчины… Приходит он к своей любовнице- а та «а я замуж выхожу». – бида, ну пусть не твоя спальня, но гостевой воспользуюсь (в общем остаемся друзьями.) Ну и за бокалом вина, уже бывшая любовница рассказывает городские сплетни, упоминая о некой хозяйке кофейни, которая попала в неприятности, и просит помочь ей (мол не могу я уйти не пристроив тебя в надежные руки, а благодарные девушки- лучшие любовницы). Но еще раз стоит отдать должное мужчине, он изначально согласился просто помочь девушке, без всех вот этих вот благодарностей.
Но как говорится «помоги ему, чтобы помочь себе». Ведь из замка видно не многое, но зачастую достаточно нескольких странных фактов, чтобы обратить на них внимание с начать разборки. Но сложность не в поиске злодей, а в попытках понять, что происходит и действительно ил что-то вообще происходит?
Приключения хоть и есть, но их немного, основная часть книги – развитие взаимоотношений между персонажами, что сделано вполне неплохо, поскольку автор не гнался за разными направлениями, сделав просто приятный любовный роман.

#буклайв_волшебное_кафе_фонтан
#буклайв_навык_кулинария1