Красный генерал

2022

Где-то далеко-далеко, в объятьях космоса, горит бесконечно огромная звезда – Альдебаран. Под её короной скрывается удивительный мир полный тайн и загадок, где сотни рас пытаются сосуществовать друг с другом, но далеко не всегда у них это получается. Нескончаемые войны ведутся на каждом из трёх слоёв Альдебарана. Мавры, энхи, ориллы, люди и многие другие хотят расширить границы своих королевств. Потому войны здесь стали обыденным делом. Но, кажется, что сама звезда начала противиться этому. Альдебаран не так прост. Он начал даровать особые силы каждому десятитысячному ребёнку, дабы прекратить бесконечную череду сражений. И вот, наконец-то, появился тот, кто согласился исполнить истинное желание Альдебарана.

Купить книгу Красный генерал, Максим Ночь