Всё про этикет: полный свод правил светского и делового общения

2021

Эта книга – прежде всего не о манерах, она об оптимальной модели поведения, в которой достоинство и вежливость имеют точный баланс и которая дает роскошь быть собой.

Хороший тон – удобно, эффективно, выгодно!

Полный свод правил современного европейского этикета поможет ответить на множество общих и частных вопросов и избежать неловких ситуаций. Многое разрешено, мы просто не все знаем об этом!

В любых, даже неординарных, событиях и при самых важных контактах вы будете увереннее и свободнее, на торжественных приемах вы получите удовольствие, на деловых встречах – лучший результат.

В каждом пункте правил этикета существует логическая предпосылка, которая привела к его возникновению, а равно и психологический фактор, который наполняет этот пункт смыслом.

С пониманием сути и логики, «сложные» и «трудновыполнимые» правила этикета станут для вас простыми и понятными, а следование им сделает вашу жизнь легче и приятнее…

Купить книгу Всё про этикет: полный свод правил светского и делового общения, Татьяна Вадимовна Белоусова