Этот ковен не сломить

2020

В свой последний год в старшей школе Ханна Уолш собирается готовиться к экзаменам, проводить время со своей девушкой Морган и тусоваться с друзьями. Но юную колдунью ждет другая судьба. Жестокий Охотник на ведьм оказался жив и теперь желает лишить всех носителей магии их дара.

Когда Ханна понимает, что Охотники вооружены сывороткой, которая способна уничтожить их ковен, то осознает, что только в ее силах противостоять злу. Ведьмы и ведьмаки по всей стране теряют свои способности, и Ханна становится их последним шансом на спасение. В конце концов, она одна из немногих, кому удалось сохранить свою магию после столкновения с врагом.

По крайней мере, так считают многие.

И мало кто знает, что магия Ханны больше ей не подчиняется. Единственный человек, который способен контролировать и преумножать ее силы, — это Морган. Однако и ей угрожает опасность.

Если не получится придумать, как предотвратить неизбежное, то Ханна потеряет все, что было ей дорого.

Купить книгу Этот ковен не сломить, Изабель Стерлинг