Многогранный

2021

Дмитрий Кравченко - один из ярчайших молодых поэтов нашего времени. Встретив этого парня на улице, вам и в голову не придёт, что он может писать стихи, однако стоит увидеть его на сцене - и вы пленитесь навсегда. Громкого и большого, современники часто сравнивают его с Владимиром Маяковским. Но не только сила голоса и рост сделали Дмитрию Кравченко имя, глубина его стихов также не оставит равнодушным ни одного читателя. В этой книге собраны все произведения, созданные автором за 10 лет творчества. Тематика их настолько обширна, что каждый, кто возьмёт в руки эту книгу, найдёт то, что придётся ему по душе. Глубокая лирика, тонкий юмор, острые социальные темы - всё это и многое другое вы сможете найти в сборнике "Многогранный"

Купить книгу Многогранный, Дмитрий Витальевич Кравченко