Death Stranding. Часть 2. Официальная новеллизация

2021

Перед вами вторая часть официальной новеллизации Death Stranding - самой нашумевшей и загадочной игры 2020 года, созданной легендарным Хидео Кодзимой. Книга прольет свет на многие тайны игры и поможет развязать запутанные сюжетные узлы.

Таинственные взрывы сотрясли планету и вызвали серию сверхъестественных явлений - Выходов смерти. Невидимые существа, которые прорвались из мира мертвых, поглощают живых и провоцируют новые разрушительные взрывы, поэтому человечество находится на грани вымирания: государства пали, а выжившие вынуждены запереться в городах и убежищах и жить в изоляции.

Сэму Портеру Бриджесу, легендарному курьеру, который способен возвращаться из мира мертвых, поручили ответственную миссию. Он должен пересечь Северную Америку, пройти через кишащие призраками мертвецов территории, чтобы объединить города и людей и шаг за шагом восстановить Америку.

Game Awards 2019 за лучшую режиссуру, лучшую роль (Мадс Миккельсен) и лучшее музыкальное сопровождение

Купить книгу Death Stranding. Часть 2. Официальная новеллизация, Кодзима Хидео