Мастер артефактов

2021

Аннев избежал одной участи. Но более темный путь все еще может потребовать его. . .

Пережив разрушение Чаенбалу, Аннева и его друзей в столице Лукуре ждут новые тайны и большие угрозы. Пока они перемещаются по опасным улицам города, Аннев ищет способ контролировать свою зарождающуюся магию и удалить проклятый артефакт, теперь слитый с его телом.

Но чего могло стоить его удаление?

Пока Аннев борется со своей магией, Файн объединяет силы со старыми врагами и новыми союзниками, ведя секретную войну против коррумпированных гильдий Лукиры в надежде создать свою собственную преступную империю. Глубоко в Брэквуде Миджун осваивает новые навыки, будучи ученицей Ойру, теневого убийцы, напавшего на деревню Чаэнбалу, — но сила мести обходится дорого. А в самом Чаенбалу, брошенном умирать в руинах Академии, Кентон ищет спасения в единственном доступном месте: в силе, накопленной в Хранилище Проклятия. . .

Купить книгу Мастер артефактов , Джастин Трэвис Колл