Ангел с Чертова острова

2019

Главной героине Астрид Барос, — десять лет, и в день рождения она приняла ответственное решение: не взрослеть. Ведь, взрослея, люди становятся только хуже! Достаточно внимательно взглянуть на её родителей: они разошлись, живут с другими людьми, на Астрид и внимания толком не обращают. Правда, думает девочка, они ещё не безнадёжны — и у неё созревает дерзкий план, как маму с папой помирить. Уехать одной на необитаемый остров в Швеции и выключить телефон. Они, конечно, приедут за ней, и, может быть, помирятся и снова станут жить вместе.

Но даже гениальный замысел не застрахован от неожиданностей. Астрид ещё не подозревает, что остров на самом деле не необитаемый и что ее семья вот-вот окажется в центре детективной истории.

7,0 (1 оценка)

Купить книгу Ангел с Чертова острова, Леви Хенриксен