Созданы друг для друга

2019

Роман «Созданы друг для друга» - это роман про трепет и восторг первой любви, которая приходит, когда ее совсем не ждешь.

Джулии всего семнадцать лет. Она верит в судьбу, книги и, конечно, любовь. А ещё она убеждена, что у каждого человека в мире есть идеальная вторая половинка. Конечно, её судьба – это Марк Биксфорд, её симпатичный одноклассник. Только вот он ещё об этом не знает.

На весенние каникулы Джулия вместе с классом направляется в Лондон. Прогулки в гайд-парке, шумные вечеринки под музыку Beatles и новые знакомства! Кажется, Крис - загадочный друг по переписке - прочно занял место в мыслях девушки. И почему-то нарушитель школьного спокойствия Джейсон Липпинкотт тоже никак не выходит у нее из головы… Так что же выбрать: одну любовь на всю жизнь или новые знакомства?

Книга «Созданы друг для друга» заставит вас задаться вопросом: любовь - по велению сердца или по иронии судьбы?

6,0 (1 оценка)

Купить книгу Созданы друг для друга , Лорен Моррилл