Руническая диагностика

2018

В первой части книги приводится полное описание рунического оракула в виде рунического расклада девяти миров, вся методология раскладов и все трактовки. Рассматриваются разные виды раскладов, включая кубитовый расклад и динамический кубитовый расклад, который по сути уже является моделью существующей реальности.

Во второй части книги дается руническая диагностика по Руническому Кругу, осуществляемая двумя руническими наборами с подробным описанием самой диагностики и со всеми трактовками. В данной книге приводится более информативная и точная версия диагностики с уточненными за время практики трактовками.

Третья часть книги описывает руническую диагностику человека на наличие: влияния прошлых жизней (кармическая проблема), подселения, программы, инграммы (подсознательная программа), органической инграммы, эфирной (энергетической) сущности. В описании диагностики подробно рассказывается суть возможных проблем и причины появления этих проблем, а также дается понимание метода, который может избавить человека от выявленной проблемы.

Купить книгу Руническая диагностика, Олег Шапошников