Самый жаркий день лета

2021

Это был самый жаркий день в Лондоне. И этот день перевернул жизни трёх людей с ног на голову.

Посреди обычного рабочего дня Лейла Саид принимает звонок, которому суждено навсегда поделить её жизнь на «до» и «после». Муж её младшей сестры Ясмин в панике спрашивает, где их трехлетний сын Макс, которого Лейла должна была завезти в детский сад по пути на работу. Сбывается худший кошмар: она попросту забыла о племяннике, спавшем в детском кресле на заднем сиденье, и последние три часа малыш провел один. Мчась на парковку, Лейла уже знает, что её там ждет: безжизненное тело Макса, задохнувшегося насмерть в запертой машине в самый жаркий день лета.

Впереди у Лейлы долгое изматывающее судебное разбирательство, которое раздирает на части обе семьи. Но по мере расследования выясняется: в этом страшном деле всё не так просто…

Купить книгу Самый жаркий день лета, Киа Абдулла