Хорошие девочки умирают первыми..

2020

«Восемь часов, пирс Портгрейва. Ты умеешь хранить тайны?» — вот что ей написали.

В начале прошлой недели девственно-белый конверт упал на коврик под ее дверью. Внутри лежала фотография, которую никто, кроме Авы, никогда не видел. И не должен был увидеть. Кто-то воспользовался старой пишущей машинкой и напечатал сегодняшнее число и загадочные инструкции на обратной стороне. И больше ничего. Это походило на шантаж. Иначе зачем кому-то присылать Аве эту фотографию?

Это письмо вынуждает шестнадцатилетнюю Аву приехать на остров с заброшенным парком аттракционов.

Она одна из десяти подростков, и каждый хранит свой темный секрет. Когда туман поглощает пирс, группа оказывается отрезанной от материка.

На что пойдут герои, чтобы не раскрыть свои тайны и... выжить этой ночью?

Вы не сможете оторваться от этого захватывающего, атмосферного триллера, который собрал все самые лучшие сюжетные ходы из популярных в 90-х годах фильмов ужасов и книг и заставил их зазвучать по-новому.

7,0 (1 оценка)

Купить книгу Хорошие девочки умирают первыми.., Кэтрин Фоксфилд