2021

Семейная жизнь может служить источником огромного счастья, а может нести обиды и разочарования, может дарить силы, а может отнимать. Принято говорить о странностях любви, однако иногда под маской любви скрывается насилие. Как отличить одно от другого? Всегда ли насилие — это когда бьют, или оно способно проявляться в разных формах? Откуда оно берётся? Что делать, если вы обнаружили, что живёте с абьюзером? На эти и другие вопросы отвечает книга, которую вы держите в руках. Она — и доверительный разговор о том, в чём трудно признаться родственникам и подругам, и практическое руководство для выхода из ситуации, которую не стоит терпеть.

Книга по психологии, книга для саморазвития поможет разобраться в себе и своих чувствах. Советы психолога помогут избавиться от переживаний и понять, что такое управление эмоциями, самооценка, эмоциональный интеллект, психология отношений, психология личности, психология стресса. Книга по психологии, книга по психологии общения, книга по психологии эмоций, книга по психологии личности будет интересна широкому кругу читателей, как книга для саморазвития.

7,0 (1 оценка)

Купить книгу Со мной так нельзя! Каким бывает насилие и как его распознать. Книга по саморазвитию, Светлана Андреевна Морозова