Плейлист "Долго и счастливо"

2020

Главные герои романа — художница Слоан и музыкант Джейсон — волей случая знакомятся благодаря очаровательной собаке Такеру. Казалось бы, их столкнула сама судьба, но не все так однозначно. Молодым людям предстоит сделать непростой выбор, прежде чем ответить на вопрос, хотят ли они быть вместе.

Книга придется по душе тем, кого трогают истории любви героев, способных сражаться за свои чувства с каверзными препятствиями жизни.

Спустя два года после события, которое разделило жизнь на «до» и «после», Слоан все еще не может прийти в себя. Но один непослушный пес с милым взглядом меняет все. Такер — само очарование, и в его компании девушке становится гораздо лучше... пока на горизонте не появляется его настоящий хозяин. Оказывается, он был в туре и давал концерты по всей Австралии, а теперь требует вернуть собаку.

Короткий флирт с Джейсоном — хозяином Такера — перерастает в глубокую связь. Этот горячий, добрый и забавный парень нравится Слоан все больше, но его карьера на пике, и остается вопрос: сможет ли он все время быть рядом? Или сердце Слоан разобьется снова? На этот раз навсегда...

6,0 (1 оценка)

Купить книгу Плейлист "Долго и счастливо", Эбби Хименес