2021

Вам предстоит раскрыть 92 чертовски запутанных дела, так что готовьтесь примерить костюм умудренного опытом детектива или... перейти на темную сторону и стать гением преступного мира - если осмелитесь, конечно. Выбор за вами.

В этой книге, написанной автором международных бестселлеров доктором Гаретом Муром, найдется все для истинного поклонника детективов. Попробуйте ваши способности в деле: изучайте улики с мест преступления, анализируйте показания свидетелей, взламывайте секретные коды и ищите ответ на главный вопрос: "Кто это совершил?"

А хватит ли у вас смелости перейти на темную сторону и узнать, как работает мозг гениального преступника? Сыграть за "команду противника" и выведать все секреты ремесла, чтобы совершить идеальное преступление и уйти безнаказанным?

Вам предстоит выполнять поручения величайших героев и злодеев - погружаться в запутанные истории, узнавать коды и шифры, решать загадки, судоку и японские кроссворды, замечать различия и еще многое, многое другое. Используйте всю мощь дедуктивного метода, острый глаз криминалиста и логическое мышление, чтобы раскрыть идеальное преступление... или совершить его. Выбор за вами.

Купить книгу Идеальное преступление: 92 загадочных дела для гениального злодея и супердетектива, Гарет Мур