2018

«Работая ветеринаром-хирургом, я стараюсь сохранить свет надежды в сердцах своих молодых коллег; в детях, для которых пытаюсь быть примером; в циниках и уставших людях, готовых сдаться. Я хочу научить всех слушать животных и друг друга.» - Ноэль Фицпатрик.

Все мы в детстве мечтаем о разном счастливом будущем - космонавт, актриса, врач.
В далеком 1978 году маленький ирландский мальчик Ноэль обрел свою мечту - стать супергероем для животных и спасать их ото всех болезней. Этой мечте он посвятил всю свою жизнь, пройдя через травлю в школе, нищету, угрозы для жизни, работая круглые сутки напролет, отказывая себе в личной жизни - он шел к своей цели.

Сейчас профессор Ноэль Фицпатрик – ведущий мировой ветеринарный нейрохирург-ортопед, звезда сериалов The Supervet на Channel 4 и The Bionic Vet на BBC One, обладатель сертификата книги рекордов Гиннеса за новаторскую операцию по протезированию задних лап коту Оскару, основатель двух крупнейших специализированных ветеринарных клиник. А его мемуары «Слушая животных» завоевали сердца читателей, став бестселлером №1 SUNDAY TIMES, получив более 1400 хвалебных отзывов на Amazon и разойдясь тиражом более 200 000 только в Великобритании.

Если вы любите животных и верите в этическое отношение к ним, если вы чувствуете, как мечта всей жизни покидает вас, если просто хотите прочитать искреннюю, честную и вдохновляющую историю - эта книга для вас!

Купить книгу Слушая животных: история ветеринара, который продал "Астон Мартин", чтобы спасать жизни, Ноэль Фицпатрик