Книга Сонник Миллера онлайн - страница 7

Барменша

Если мужчина видит во сне барменшу, то его желания низменны и он им поддастся.

Если девушка видит себя в роли барменши, то ее привлечет мужчина, из-за которого она предпочтет короткое удовольствие пристойности.

Барометр

Барометр во сне предсказывает скорое изменение в ваших делах, которые окажутся весьма прибыльными. Неисправный барометр – неожиданные неприятности в делах.

Барсук

Барсук снится к победе в борьбе с трудностями.

Бархат

Видеть во сне бархат – к очень успешным делам. Если вы носите бархат, то вас ждет известность. Старый бархат означает, что ваше благополучие пострадает из-за вашей чрезмерной гордости.

Если девушка видит себя в бархатном платье, то ее ждут почести. Несколько состоятельных поклонников будут оказывать ей свое внимание.

Бархатцы

Видеть их – значит, что сущность и бережливость должны стать вашей целью.

Бас

Если вам снится, что вы разговариваете басом, – в делах обнаружатся несоответствия, вызванные мошенничеством одного из работников. Если вы влюблены, то этот сон предвещает ссоры и разрыв.

Басня

Видеть во сне, что вы читаете или рассказываете басни, сулит вам приятные занятия литературой. Молодым этот сон обещает романтические привязанности.

Слушать или рассказывать религиозные мифы – человек, увидевший такой сон, станет очень набожным.

Бассейн

Если девушка во сне плавает в бассейне, то привлекательность поможет ей завести дружеские отношения и укрепить свое положение в обществе.

Башмак деревянный

Сон о деревянном башмаке предвещает одиночество и безденежье. Любящим он сулит неверность.

Башня

Если вам снится башня – значит, вы многого хотите добиться в жизни. Если во время сновидения вы взбираетесь на башню, то добьетесь успеха. Но если башня разрушится, как только вы с нее спуститесь, то вас ожидают разочарования.

Бег

Если во сне вы бежите в компании других людей, то наяву поучаствуете в каком-то торжестве, а ваши дела пойдут в гору. Если вы спотыкаетесь или падаете, то потеряете благосостояние и репутацию.

Бежать в одиночестве – вы опередите своих друзей в погоне за богатством и займете высокое положение в обществе.

Убегать во сне от опасности – к потерям. Вы с ужасом будете думать о необходимости приводить свои дела в порядок. Видеть кого-то спасающимся бегством – вас опечалят неудачи друзей.

Сон о бегущем стаде говорит о том, что вам следует быть осторожным в осуществлении новых сделок и выполнении новых заданий.

Бегство

Плохой сон. Супругам он служит знаком того, что они находятся не на своих местах. И если эта ошибка не будет исправлена, то ваша репутация пострадает. Неженатых (незамужних) ждут разочарование в любви и неверность мужчин.

Видеть во сне, как ваш любимый(ая) сбегает с другой(им), – к их неверности наяву.

Если ваш друг сбегает с человеком, который вам не нравится, то вскоре вы услышите о заключении ими брака.

Бедняк

Видеть себя бедняком – вы попадете в неприятную ситуацию.

Сон о бедняках говорит о том, что кто-то воспользуется вашей щедростью.

Если вы или кто-то из ваших друзей во сне испытывает глубокую нужду, то вашим уделом станут беспокойства и потери.

Бедра

Любоваться во сне красивыми бедрами – к упрекам суп-руга(и).

Разглядывать во сне жирные бедра животных – к покою и удовольствиям.

Сон, в котором женщине кажется, что ее бедра слишком узкие, сулит болезнь и разочарование. Слишком широкие – она может потерять свою репутацию.

Видеть во сне свое гладкое и белое бедро означает необычайную удачу и всевозможные удовольствия.

Увидев во сне раненое (покалеченное) бедро, вы должны опасаться болезни и предательства.

Если же девушка во сне любуется своими бедрами – это означает ее готовность к любовным приключениям; но ей следует быть осмотрительней в своем поведении во избежание неприятностей. Наяву ее, возможно, ждет разочарование в любви.

Бедствия

Видеть во сне, что вы попали в тиски несчастий, предвещает, что вы вступаете в длительную полосу неудач.

Видеть в беде других означает мрачное окружение, а также болезнь другого человека, которая помешает счастливому воплощению ваших планов в жизнь.

Бездна

Если вы смотрите в бездну, вам будет грозить утрата собственности, а ссоры и упреки личного характера сделают вас неспособным противостоять жизненным испытаниям.

Для женщины видеть, что она смотрит в бездну, – знак того, что она обременит себя нежелательными заботами. Если она падает в бездну – ее ждет полное разочарование, однако если ей удалось избежать падения – она сможет восстановить свое прежнее состояние.

Беззубый

Если вам снится, что у вас нет зубов, то в реальности вы неспособны устроить свою карьеру, а болезнь разрушит ваши планы.

Видеть беззубым кого-то другого – ваши враги бессильны опорочить вас.

Безобразный

Видеть во сне, что вы безобразны, означает, что трудности с вашим избранником и перспективы ваших отношений будут несколько туманны.

Если девушка во сне считает себя безобразной, то ее недостойное, даже оскорбительное поведение по отношению к своему возлюбленному послужит причиной их разлада и ссоры.