Искусство харизмы

2014

Чарли Хуперт – автор популярного YouTube –канала "Charisma on Command", на его официальный русскоязычный канал подписано более 1,7 млн человек. В своей книге Чарли раскрывает секреты личного магнетизма самых харизматичных людей мира – Билла Клинтона, Уилла Смита, Стива Джобса и многих других. Если, глядя на таких людей, вы задаетесь вопросом, как у них это получается, просто загляните внутрь книги, которую вы сейчас держите. Вы поймете, что делает их такими притягательными и узнаете, как самому стать ярким лидером, способным располагать к себе и влиять на окружающих. Книга включает 30-дневный практический курс плюс ссылки на закрытые материалы обучения от Чарли Хуперта

Эта книга отлично вам подойдет, если вы:

• Задаетесь вопросом есть ли у вас харизма и можно ли ее развить;

• Хотите относиться к числу людей, которые всегда находятся в центре внимания;

• Хотите обладать сильным магнетизмом. Особенности издания: Оригинальный и яркий дизайн обложки плюс актуальность темы харизмы и самосовершенствования делают из книги отличный подарок!

9,0 (1 оценка)

Купить книгу Искусство харизмы, Чарли Хуперт