Мятеж

2022

Добро пожаловать в Уизерворд и в Лондон, который не совсем похож на наш…

Шесть противоборствующих фракций управляют городом, каждая со своими особыми способностями, мир поддерживается только хрупкими соглашениями, а у колдунов, владеющих магией, есть проблемы в их собственной фракции, которые угрожают разлучить их.

Как внучка Верховного Волшебника, Кассия Симс должна быть могущественным волшебником, но она никогда не могла заставить свою магию работать должным образом, и поэтому ей отказано во вступлении в Общество молодых одаренных чародеев. Отчаявшись проявить себя, она втягивается в заговор своего брата Олливана, чтобы стать главой общества, и по пути она находит ловушку, которую он расставил для своих врагов: проклятую куклу, которая поглощает любую магию, которую ей бросают. . Кукла убегает, бесчинствуя на улицах Лондона, и Кассия должна научиться работать со своей магией и своим братом, чтобы предотвратить разрушение города.

Купить книгу Мятеж, Ханна Мэтьюсон