Проклятие короля-оборотня

2021
Связанные узами с фейри (1 книга из 1)

Все, чего желает Джемма – это собрать осколки своего разбитого сердца и оставить позади мир интриг и обмана. Но, когда она попадает в плен к королю фейри, то снова оказывается втянута в опасную игру.

Измученный проклятием король Элиот, решается использовать ничего не подозревающую Джемму. Все что ей нужно сделать – спасти его от неминуемой гибели.

Но есть одна сложность – для этого им придется обманом заставить кого-то влюбиться в чудовищного и опасного Элиота.

Однако там, где еще недавно были ненависть и страх, однажды могут пробудиться любовь и желание. Вот только когда проклятие будет снято, Элиот снова станет волком, и девушка потеряет его навсегда.

Сможет ли Джемма отказаться от своих чувств? Или любовь заставит ее пожертвовать куда большим чем собственным сердцем?

7,0 (1 оценка)

Купить книгу Проклятие короля-оборотня, Тессония Одетт