Академия мертвых душ. Неправильная студентка

2021
Академия мёртвых душ (1 книга из 3)

Если тебя на полном ходу сбивает огромная фура — обычно на этом все и заканчивается. Но для меня все только началось.

Я умерла в своем мире и оказалась в другом — совершенно невероятном, полном тайн и магии. Таких, как я, здесь называют заморышами или иномирцами. Теперь мне предстоит учиться в Академии мертвых душ. Только вот что-то пошло не так, и мои магические способности, прямо скажем, ниже среднего. И это обидно! Хотя бы потому, что красавчик преподаватель, о котором я думаю чаще, чем следовало бы, кажется, задался целью меня отчислить.

Юлия — самая обычная девчонка. Ей вот-вот исполнится восемнадцать, она счастлива и влюблена. Как же обидно и несправедливо — именно в этот момент погибнуть под колесами машины!

Только оказалось, что это еще не конец. Юлия внезапно приходит в себя в странном, незнакомом мире. Магия здесь — привычное дело, ее используют в быту и преподают в академиях как самый обычный предмет. И Юлии тоже придется учиться — в загадочной Академии мертвых душ.

«Никому не верь», — предупредила ее соседка по комнате. Но что делать, если сердце хочет верить. И предательски замирает всякий раз, когда рядом оказывается хмурый магистр боевой магии.

Купить книгу Академия мертвых душ. Неправильная студентка, Матильда Старр