Как это будет по-английски?

2022

Привет, я Маша! Я люблю рисовать и котиков. А ещё у меня есть английская бабушка и лоскутное одеяло. Сейчас во всём мире творится что-то необычное. Объявили пандемию какого-то необычного вируса, мои родители даже не могут приехать ко мне из Лондона. Я живу в бабушкином загородном домике и пытаюсь подружиться с соседкой. Думаете, со мной ничего интересного не происходит? Вы очень ошибаетесь! "Keep Calm And Get Ready" - это означает "Сохраняйте спокойствие и приготовьтесь". Сейчас я вам всё расскажу.

Историю о Маше и её английской бабушке рассказала Наталья Савушкина - писатель, финалист Международной премии имени Фазиля Искандера, финалист конкурса на лучшее произведение для детей и подростков Книгуру, литературный критик, преподаватель английского языка и волшебница.

8,0 (1 оценка)

Купить книгу Как это будет по-английски?, Наталья Савушкина