Попаданцы. Мир Таларея. Книга 1

2022
Мир Таларея (1 книга из 4)

В жестоком мире магического средневековья одновременно оказались два наших современника.
Олегу досталась участь бесправного серва в одном из находившихся на пороге смуты королевстве континента Тарпеция. Не сильно лучше пришлось и Вике, бывшей байкерше, угодившей в тело городской нищенки, погибавшей от истязаний молодых аристократов.
Казалось бы, судьба обоих была предрешена, и ничего, кроме как быстрая гибель и сумасшествие им не светит.
Однако, тот, кто их послал в новый мир, выдал и Олегу, и Вике по одинаковому набору мощнейших магических и боевых умений, благодаря которым каждый из попаданцев смог достичь своих целей.
Вот только враги имеют свойство расти, как грибы после дождя.
Наши земляки узнали о существовании друг друга. Станут ли они конкурировать между собой в борьбе за власть в Таларее или объединят свои силы, чтобы ответить на новые вызовы? Будет между ними дружба или нечто большее?
Об этом станет известно уже очень скоро.

10,0 (1 оценка)

Купить книгу Попаданцы. Мир Таларея. Книга 1, Серг Усов