Шесть имен кота-демона

2022

Императрица У Цзэтянь по-настоящему ненавидит две вещи: кошек и город Чанъань, в котором она провела свою молодость. Вскоре после ее вынужденного возвращения в Чанъань на стене императорской спальни появляются пугающие письмена. Ребенка из резиденции принцессы находят с расколотым черепом. Сокровищница разграблена, а стая поющих и танцующих котов, которые сопровождали повозку, полную серебра, испаряется в воздухе. Все эти события происходят за одну ночь и могут значить только одно — кот-демон вернулся, чтобы отомстить!

7,0 (1 оценка)

Купить книгу Шесть имен кота-демона, Юн Чжан

<p>В земном мире существуют только два бога: слава и богатство. Вся мирская суета - ради славы и богатства.</p>
Патриарх Шэньсю
Добавила: zelenofob
<p>Есть вещи, правду о которых лучше не знать. Если пролить свет истины, то становится довольно скучно.</p>
Чжан Чжо
Добавила: zelenofob