Шепот под землей

2012

Всё началось с найденного в дальнем конце станции метро Бэккер Стрит мёртвого тела – того, что осталось от студента по обмену Джеймса Галливера – и состоятельная, политически могущественная семья жертвы, само собой, хочет докопаться до жестокого убийцы. Проблема лишь в том, что докапываться – если это вообще возможно – придется гораздо глубже и намного более неестественным путем, чем кто-либо мог предположить… за исключением, конечно же, лондонского констебля и ученика волшебника Питера Гранта. Вместе с инспектором Найтингелом, последним лицензированным волшебником Англии, они вступают в погоню за злобным магом, известным как «Безликий» и их путь будет лежать через глубины старейшей и одной из крупнейших в мире системы лондонского метро.

В конце концов он будет не один. Да, да ФБР прислало в помощь специального агента. Она молода, амбициозна, красива…и погружена в христианскую веру настолько, чтобы рассматривать любую магию как дело рук дьявола. Ах, да – кажется, всё закончится хорошо.

Купить книгу Шепот под землей, Бен Ааронович