Лучшая во всем. Как добиться совершенства, не добивая себя

2022

Незаменимое руководство для всех, кто страдает от синдрома отличника.

Психотерапевт Кэтрин Шафлер подметила, что многих ее пациентов объединяет одна и та же проблема: они не могут раскрыть свой потенциал и наслаждаться жизнью — из-за перфекционизма.

Автор направила все свое внимание на борьбу с негативным влиянием перфекционизма. Она выделяет пять типов перфекционистов: классический, парижский, беспорядочный, злой и прокрастинатор, — помогает читателю определить свой тип и учит, как использовать свой перфекционизм себе во благо и добиваться поставленных целей. В книге много практических советов, адаптированных к уникальным потребностям каждого типа, кроме того, читатели также узнают, как лучше взаимодействовать с другими типами.

Купить книгу Лучшая во всем. Как добиться совершенства, не добивая себя, Кэтрин Шафлер