Как убедить тех, кого хочется прибить. Правила продуктивного спора без агрессии

2022

Прослеживая свой путь от ребенка-иммигранта до чемпиона мира, бывший тренер гарвардской команды по дебатам Бо Со показывает, как умение вести споры становится ключом к успешной карьере и счастливой жизни.

Когда Бо Со было 8 лет, он и его семья эмигрировали из Кореи в Австралию. В то время он не говорил по-английски, из-за чего испытывал трудности в школе. В пятом классе он открыл для себя дебатный клуб.

Это стало для Бо Со способом не только обрести свой голос, но и преуспеть в социальном и академическом плане.

Автор приглашает читателей в захватывающее интеллектуальное путешествие по миру дебатов и споров от радикальных политиков прошлого до искусственного интеллекта.

Купить книгу Как убедить тех, кого хочется прибить. Правила продуктивного спора без агрессии, Бо Со