2021

Наедине с собой бывает непросто...

Удается ли вам справляться с внутренним критиком? Чувствуете ли вы опору внутри себя? Получается ли у вас сохранять уверенность в сложной ситуации? Умеете ли вы разрешать собственные сомнения? Удается ли вам доводить задуманное до конца?

Исследования в области нейрофизиологии показали, что уверенность в себе, работоспособность и хорошее настроение - это результат мыслительного процесса: того, как мы думаем и рассуждаем наедине с собой. А думаем мы преимущественно словами. А какие слова вы чаще всего говорите в свой адрес? Правильно общаясь с собой, мы способны возвращать себе чувство внутренней опоры и увеличивать свои шансы на успех.

Книга Ирины Медведевой - это гид по ресурсному самообщению. Она написана для тех, кто хотел бы больше знать и понимать себя и иметь больше внутренних ресурсов для реализации своих идей.

В книге вы найдете речевые инструменты, с помощью которых сможете снижать уровень внутреннего напряжения и приводить себя в рабочее состояние каждый день и независимо от настроения.

8,0 (1 оценка)

Купить книгу Говори с собой правильно. Как справиться с внутренним критиком и стать увереннее. Психология эмоций, Ирина Медведева

<p>Мы не можем запретить птицам пролетать над нашей головой, но мы не позволим им садиться нам на голову и вить на ней свои гнезда.</p>
Добавила: irishka888
<p>Быть пятидесятилетним не значит перестать быть сорокалетним, двадцатилетним, трехлетним. Это значит, что если вам пятьдесят, то одновременно вам сорок, тридцать, двадцать, десять, пять лет и два года.</p> <p>Ж. М. Робин</p>
Добавила: irishka888
<p>Глубоко в душе все мы – куча неловких подростков, не знающих, к кому подсесть за обедом, и ожидающих, что в любой момент их могут высмеять.</p>
Добавила: irishka888
<p>Душевное равновесие и ласка – лучшее средство от всяческих недугов.</p>
Рэй Брэдбери
Добавила: irishka888
<p>Нам нужно четыре объятия в день для выживания, – писала Вирджиния. – Восемь – для поддержания здоровья и хорошего самочувствия. Двенадцать – для роста и чувства собственного достоинства</p>