Любимчик Эпохи

2022

Родиона любили за ум, красоту и способности. Его брата Илюшу – просто так.

От Родиона ждали поступков и ответственности. Илью хотели спасти, накормить, приласкать – пусть даже через минуту он уйдет не обернувшись.

Когда братья были детьми, случилось ужасное. Илью выкрала и несколько дней удерживала в квартире полоумная соседка, бабка по кличке Эпоха.

Потом Илюшу вернут домой и жизнь пойдет своим чередом. А много лет спустя проявит себя непостижимая связь с безумной старухой из детства. И за тайну, которую не смогли похоронить ни время, ни огонь, придется расплатиться чьей-то жизнью.

Купить книгу Любимчик Эпохи, Катя Качур

<p>Наказание не обязательно приходит потом, через века, в будущей жизни. Кара вполне может настигнуть вас сию секунду. Поэтому сто раз подумайте, прежде чем сделать выбор.</p>
Добавила: valentina_vitebsk
<p>- Разве между жизнью и смертью есть промежуток?<br />- Ещё какой! Целая пропасть. Только некоторые пролетают над ней незаметно, а другие спотыкается и лежат на дне бесконечно долго.</p>
Добавила: valentina_vitebsk