Книжная лавка грёз

2023

В дебютном романе Со Со Рима «Книжный магазин иллюзий» представлен мистический мир, где загадочный книжный магазин могут найти только те, кто заблудился. Здесь не нужно покупать книгу, плюс хозяин предлагает послушать истории.

После отказа от издателя, реализуя свою мечту стать писателем, Ён Со поднимается на гору, чтобы очистить голову. Погруженная в свои мысли, она натыкается возле скалы на необычно одетого мужчину, который ведет ее к загадочному книжному магазину.

Истории, которые рассказывает владелец, находятся где-то между старыми баснями и причудливыми сказками. Они жуткие, но трогательные, с тонкими намеками на то, что сказки могут быть основаны на реальных событиях из жизни владельца. По мере развития книги персонажи соединяются друг с другом, и тайны начинают раскрываться. Ён Со начинает задаваться вопросом, есть ли у нее связь с владельцем из прошлого.

Купить книгу Книжная лавка грёз, Со Сорим