Уродливая правда

2023

История Мелани Лэнг раскроет всю правду об опасностях, токсичности и власти мира социальных сетей.

Мелани Лэнг исчезла. Бывшая модель и бизнес-леди просто пропала с радаров папарацци и социальных сетей. Ее отец, бизнесмен и миллионер, сэр Питер Лэнг утверждает, что она представляет опасность для себя самой и поэтому была помещена в специальное место.

Только бывший муж и помощница Мелани уверены — ее похитили и удерживают против воли. Их обеспокоенность разделяют сотни фанатов Мелани и СМИ. Ситуация накаляется еще сильнее, когда в Сети появляются видео, снятые девушкой в заточении. Она утверждает, что ее держит в плену собственный отец. И это далеко не самая страшная вещь, которая происходит за закрытыми дверями семейства Лэнг…

Купить книгу Уродливая правда, Лорен Норт