Пока мой труд не завершен

2002

Фрэнк Доминьо – менеджер среднего звена, он долгое время работает в крупной компании, но не любит свою работу и не имеет каких-либо карьерных амбиций. Тем не менее, на одном из совещаний он решается озвучить подготовленное им предложение о новом направлении деятельности компании. Предложение не находит поддержки у руководства, но запускает цепочку событий, которые приводят к увольнению Фрэнка. Доминьо мечтает о мести своим бывшим коллегам, даже посещает оружейный магазин, в котором приобретает целый арсенал оружия. Но в этот день с Фрэнком происходит нечто необъяснимое, что-то, что наделяет его практически неограниченными сверхъестественными способностями. Месть человека, способного сделать со своими врагами абсолютно все, что сможет вообразить, будет изобретательна…

Купить книгу Пока мой труд не завершен, Томас Лиготти