Короли рая

2017

Раку прозвали демоном, как только он родился. Обезображенный, уродливый, он не должен был выжить, таких в заснеженной пустыне Аскома убивают, как только они появляются на свет. Только любовь матери спасла его, но жизнь Раки от этого лучше не стала. Гонимый, презираемый, он может полагаться только на свой выдающийся интеллект. Им движет одна цель: отомстить сородичам, которые превратили его существование в ад. Только для этого ему надо бы еще и выжить, а это очень непросто.

Кэйл, четвертый и самый младший сын Короля-Чародея, живет в райском островном государстве Шри Кон. Но белый песок и теплое солнце Кэйлу мало помогают. В семье его считают разочарованием. Более того, он — первый принц, которого отдают в моряки, и теперь он вынужден служить бок о бок с людьми низкого происхождения, ведь только так может доказать отцу и родственникам, что достоен будущего. Правда, в процессе он может легко погибнуть, но, судя по всему, родственникам на это совсем наплевать.

Вот только оба наших героя не знают, что впереди их ждет большое открытие. Их миры и жизни обречены судьбой на величие или на погибель. Но в изменяющемся мире, где пепел сталкивается с раем, королем может стать только один.

Купить книгу Короли рая, Ричард Нелл