Натальный гороскоп: поиск своего дела и предназначения

2023

Книга поможет ответить на столь актуальные в наше время вопросы о предназначении и правильном выборе профессии. Через подробный анализ своей личности, составленный на основе натального гороскопа, вы сможете лучше понять себя и узнать, на что стоит обратить внимание при выборе своего пути. Звезды и планеты укажут на ваши способности и возможности, а также дадут понять, на какие моменты стоит обратить особое внимание и в каких случаях быть осторожными.
В книге представлена авторская методика по определению предназначения и трудовой деятельности человека. Она даст вам опору и выявит то, на что вы могли не обращать внимания и что является предельно важным на вашем жизненном пути. Вы получите подсказки для того, чтобы направить энергию в нужное русло.

8,0 (1 оценка)

Купить книгу Натальный гороскоп: поиск своего дела и предназначения , Агата Велес