Disney. Mirrorverse. Вселенная расколотых

2023

Что, если бы герои Disney стали могучими воинами в стиле компьютерных игр вроде World of Warcraft? Безумие? Нет, это реальность! Представляем новую книгу по мотивам игры Mirrorverse, в которой Белоснежка становится могучей воительницей и с боевой киркой наперевес выступает против Злой королевы. С ней в поход против зла отправляются грозные Стражи: Рапунцель, Тиана из "Принцессы и лягушки", бог Аид из "Геркулеса", инопланетянин Стич из "Лило и Стич" и монстр Салли из "Корпорации монстров". Все они облачены в боевые доспехи и вооружены, проходят массу испытаний и дают отпор заколдованным гномам и даже ставшему злым принцу! А ещё здесь не обошлось без истинной любви. Встречайте новую историю, которая полностью перевернёт ваш взгляд на сказки Disney!

7,0 (1 оценка)

Купить книгу Disney. Mirrorverse. Вселенная расколотых, Делайла Доусон