Бархатная книга

2024

Рутина, рутина, рутина… Порой кажется, что жизнь – это серость. Куда ушли все краски и эмоции и как их вернуть – непонятно. В такие моменты поможет эта книга! Жизнь не ограничивается черным и белым, в ней целая гамма красок, просто сейчас на вас слишком темные очки.

Мудрые новеллы известного философа, автора множества книг Анны Кирьяновой – как волшебное зеркало, в котором вы узнаете себя и взглянете на жизнь без темных очков. Они как глоток свежего воздуха, который вдохновил уже тысячи людей и заставил посмотреть на мир ясным взором. Они как маяк в бушующем океане наших чувств: поддерживают в трудные минуты и освещают путь.

Если вам грустно, если вы запутались, если ничего больше не радует и вы хотите снова почувствовать счастье, любовь и нежность – эта книга для вас!

10,0 (1 оценка)

Купить книгу Бархатная книга, Анна Кирьякова