Голос твоего рода. Исцеление родовых программ

2024

Книга известного психолога Елены Вайс — это настоящая находка для каждого, кто готов изменить свою жизнь, использовав ресурс и силу предков. Различные и порой внезапные повороты судьбы — счастливый брак или одиночество, богатство и бедность — все это в буквальном смысле «написано на роду» у каждого из нас. Но если кажется, что жизнь катится не туда, никогда не поздно это изменить, обратившись к своему роду. Авторская методика Елены Вайс помогает сделать правильную родовую расстановку. Книга прекрасно подойдет как новичкам, так и опытным психологам. Мощная теоретическая база в сочетании со множеством практик, а также кейсы реальных людей помогут вам ближе познакомиться со своим родом и отработать болевые установки.

Купить книгу Голос твоего рода. Исцеление родовых программ, Елена Вайс