Грешник

2021

В романе «Грешник» вы познакомитесь с совершенно особенным сюжетом, который рассказывает о нетипичной истории любви между смертной девушкой и демоном, который ищет спасения в ее мире.

Люси – любительница любовных романов, интроверт и довольно одинока. Кассиэль – самое настоящее зло, но он жаждет искупить свои грехи. Он уверен, что Люси сможет ему в этом помочь, ведь когда-то они были знакомы. Но помнит ли об этом сама Люси?

Она знает, что нужно бежать как можно дальше от Кассиэля, но не может, потому что сердце хочет ему помочь. Какие испытания придется пройти героям, чтобы отпустить грехи и найти себя? Нетипичный для Скотт фэнтезийный сюжет все также пробирает до глубины души, как и другие ее романы. Еще одна интересная особенность – множество отсылок к шумерской мифологии. Если вам наскучили обычные истории любви, эта книга станет идеальным вариантом на выходные!

Купить книгу Грешник, Эмма Скотт