Прачечная, стирающая печали

2024

Легкая и жизнеутверждающая современная проза в жанре feel good (книга хорошего настроения). Самый ожидаемый роман-исцеление 2023 года в Корее! Книга написана в лучших традициях бестселлера «Книжная кухня» и понравится поклонникам young adult и азиатской литературы.

В Сеуле, в районе Ённамдон, круглосуточно работает маленькая уютная прачечная со смешным названием «Бингуль-Бингуль».

Сюда со своим грязным бельем и черными мыслями приходят разные люди и, пока крутится барабан машины, делают записи в потрепанном ежедневнике в зеленой обложке. Кто-то описывает свой прошедший день, кто-то просит совета, а кто-то признается в самом сокровенном, о чем до этого не решался рассказать никому. И для каждого в ежедневнике находится свой ответ, который может изменить их жизнь…

Через пять разных историй посетителей прачечной «Бингуль-Бингуль» Ким Чжи Юн доносит до нас простую истину: открыть свое сердце – труднее всего, а обрести человека, который тебя выслушает, – огромное счастье.

Добро пожаловать в «Прачечную, стирающую печали» – уютное место, где можно выговориться, не опасаясь осуждения, перевести дух и решиться идти навстречу мечте!

Купить книгу Прачечная, стирающая печали, Ким Чжи Юн