Холодный кофе, или Одиночество Офелии Коулман

2022

Учеба, бокс, книги, одиночество и холодный кофе — в жизни Офелии Коулман много граней. Но совершенно нет места для любви и свиданий. Жаль, что Реймонд Беннет этого не понимает. Он постоянно попадается у Офелии на пути! Для Офелии самый горячий парень Принстона становится наваждением.

Реймонд загадочен и опасен. Девушка знает: от заносчивых красавчиков одни проблемы. Но разве любительница секретов и детективов сможет устоять перед еще одной тайной?

Книга понравится тем, кто обожает истории о любви и романы Young Adult, а особенно - поклонникам "Сердца лета" и "Лавандовой ветви" Хелены Хейл.

Книга с яркой обложкой, атмосферными черно-белыми иллюстрациями станет отличным подарком для девушек, женщин, как для подростков 18+, так и для взрослых, на день святого Валентина, 8 марта и даже без особого повода.

Купить книгу Холодный кофе, или Одиночество Офелии Коулман, Хелена Хейл