Потусторонним вход воспрещён

2024

Микс городского и детективного фэнтези с мистическими легендами и динамичным сюжетом.

В Санкт- Петербурге пропадают дети — без свидетелей, без следов. Никто не может их найти: ни полиция, ни волонтеры, ни…Институт гипотетической истории, который защищает людей от потусторонних сил. У десятиклассницы Марго тоже исчезает сестра, и девушка пускается на ее поиски. Но находит Василия, молодого реставратора, который попал в беду после столкновения с существами из иного мира. Они понимают, что странности, происходящие в городе, связаны между собой.

Помочь разобраться могут только сотрудники Института. Почувствовав паранормальную активность, они выходят на молодых людей. И все вместе оказываются втянуты в игру Потусторонних, из которой выйти живыми можно лишь при одном условии — распутав клубок истории.

Книга-квест, которую увлекательно перечитать, чтобы обнаружить, как важные сюжетные разгадки прятались от читателя на самом видном месте.

Купить книгу Потусторонним вход воспрещён, Екатерина Ландер