Азбука. Император и другие мнения

2019

В этой книге изложены взгляды современного политического деятеля и публициста на проблемы жизни и страны. Краткие очерки были созданы и записаны им в 2016-2018 годах. Автор отказывается от хронологии, объединив заметки тематически в алфавитном порядке.

Эдуард Лимонов делится откровенными размышлениями практически обо всем. В главе «Император» со всех сторон рассмотрен и оценен Владимир Владимирович Путин. Несколько частей посвящены Каддафи, Савченко, Эрдогану, Познеру, Улюкаеву, Стрелкову. Также автор высказывает мнение об Украине, Донбассе, Германии, Соединенных Штатах Америки, Японии, Франции. А еще говорит о гибели ТУ-154, деле Никиты Белых, суде над Мухиным и рассуждает на философские темы: о боге, искусстве, истории.

Купить книгу Азбука. Император и другие мнения, Эдуард Лимонов