Фальшивый рыцарь

2024

Есть ли место настоящим чувствам и романтике в фиктивных отношениях?

Между ними годы переписки и миллионными признаний. Что если их встреча разрушит все?

Мелани Адамсен — хрупкая девушка с железной волей. Никто не знает ее настоящую. Никто, кроме друга по переписке, которого она никогда в жизни не видела.

Рэт Дэвис — игрок: в бизнесе, на баскетбольной площадке, в жизни. Окружающим кажется, что они хорошо знают Рэта. Он плейбой, внук сенатора и будущий генеральный директор архитектурной империи. В его постели побывало много красоток.

Оба носят маски и скрывают мрачные секреты прошлого. Оба прошли через эмоциональный ад и воскресли. Оба мечтают об искренности, хотя связаны фиктивными отношениями. Но что, если правда способна вдребезги разбить все, что между ними возникло?

Купить книгу Фальшивый рыцарь, Милена Янг