Рожденная магией

2022

Ведьм не бывает... верно?

Эмерсон Уайлд построила жизнь своей мечты. Самый молодой президент Торгово-промышленной палаты в истории Св. Кипра, успешная владелица независимого книжного магазина и достаточно удачливая, что ее лучшие друзья стали семьей? Сделанный.

Но когда на Эмерсон нападают существа, которые не должны быть реальными, и она убивает их с помощью того, что можно назвать только магией, Эмерсон обнаруживает, что последнее десятилетие ее жизни было… ложью. Сент-Сиприан – это не обычный речной городок Среднего Запада, это приют для ведьм. Когда много лет назад Эмерсон провалила испытание на силу, она лишилась магических воспоминаний. Оказывается, все друзья Эмерсона — ведьмы.

И она тоже.

Однако это еще не все: на очаровательных улицах Сен-Киприана таится зло. Эмерсон придется научиться контролировать то, что находится внутри нее, помнить о ее магии и справиться со старыми, сложными чувствами к своему другу детства – капризному, но великолепному местному фермеру Джейкобу Норту – чтобы победить врага, который прячется в реках и тенях все, что она любит.

Даже до того, как у нее появилась магия, Эмерсон сделала бы что угодно для святого Киприана, но теперь ей придется рисковать не только своими средствами к существованию… но и своей жизнью.

Купить книгу Рожденная магией , Хейзел Бек