Ночь Небесных Светлячков. Истории о Добре и Зле

2020

Перед вами авторский сборник малой философской прозы от современного российского писателя Евгения ЧеширКо, автора уморительно смешного бестселлера «Дневник домового». В книгу «Ночь Небесных Светлячков» вошли сорок шесть небольших рассказов-притч, помогающих настроиться на позитивный лад и разобраться в этом непростом мире, а также в себе самих.

Какой мудростью способен поделиться Старый Ветер с юным Ветерком? Почему все самое интересное в нашей жизни происходит… однажды? Что будет, если грабитель наткнется на очень уж занудную жертву? Что имеет в виду человек, заявляющий, будто чувствует себя цилиндром? Почему Барсук считается самым мудрым и образованным зверем во всем Круглом лесу? Действительно ли на краю земли расцветает большая Красная Ягода и какова она на вкус? Бывают ли самые лучшие… враги? Что делать, если на ужин вдруг пожаловала сама Смерть? Существует ли Кошачий Бог? А Кошачий Рай? И за что можно угодить в Кошачий Ад? Ответы на эти и многие другие интересные вопросы ищите в теплых, трогательных и мудрых рассказах Евгения ЧеширКо.

10,0 (1 оценка)

Купить книгу Ночь Небесных Светлячков. Истории о Добре и Зле, Евгений ЧеширКо