Первые чувства. Пепел

2024

Многообещающий любовный роман от автора молодежной прозы Ники Сью! Более миллиона прочтений на Литнет! История любви тихони-отличницы и красавчика баскетболиста придется по душе фанатам Анны Джейн, Аси Лавринович и Лены Сокол!

В этой книге вы найдете:
- троп от ненависти до любви;
- дружбу и предательство;
- разбитое сердце;
- проблему отношений родителей и детей;
- драму;
- выпускной бал;
- нежность и любовь.

Рита и Витя дружили с детства, проводили много времени вместе, а их родители планировали совместный бизнес. Но однажды все изменилось. Рита предала их дружбу. Прекратила общение и перестала выходить на связь. Витя был потерян, зол и отказывался верить в происходящее.
Спустя годы рана затянулась. В жизни Вити вновь появились яркие краски. Он стал заниматься баскетболом и начал встречаться с самой популярной девушкой в школе. Но кто бы мог подумать, что на пороге выпускного года подруга детства вновь ворвется в его жизнь? Теперь Витя готов пойти на все, чтобы заставить Риту пожалеть о том, что она отказалась от него...

Купить книгу Первые чувства. Пепел, Ники Сью